Lernen Sie unser Team kennen!
Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

 

 

Friedhelm Brügge

info@geocapture.de
​​​​​​​+49 5458 936 668 0​​​​​​​

„Jede Reise beginnt mit dem ersten Schritt.“

Gesamtvertriebsleiter

 

 

Alexander Pfaffenrot

ap@geocapture.de
​​​​​​​+49 5458 936 668 32​​​​​​​

„Wenn Sie alles unter Kontrolle haben, sind Sie nicht schnell genug."

Vertrieb Deutschland

 

 

Lisa Horstmann

lh@geocapture.de
+49 5458 936 668 25

„Unterwegs zu sein ist des Menschen eigentlicher Beruf.“

 

 

Justin Schüring

j.schuering@geocapture.de
​​​​​​​+49 5458 936 668 53

"Du selbst entscheidest, was dir der nächste Tag bringen wird."

 

 

Mario Vaal

mv@geocapture.de
​​​​​​​+49 5458 936 668 41

„Nur der Überzeugte überzeugt.“

 

 

Peter Mai

pm@geocapture.de
+49 5458 936 668 29

"Erfolg ist eine Treppe, keine Tür."

Vertrieb Niederlande

 

 

Jimmy de Wit

j.dewit@geocapture.nl
+31 314 74 37 50

„Erfolg kommt meist zu denen, die zu beschäftigt sind, ihn zu suchen.“

Vertrieb Österreich

 

 

David Mikola

d.mikola@geocapture.at
+43 662 28305 0

„Nur wer selbst brennt, kann
Feuer in anderen entfachen."

Partnermanagement

 

 

René Esselmann 

re@geocapture.de
​​​​​​​+49 5458 936 668 44​​​​​​​

"Die Leute wissen nicht, was Sie wollen, bis man es ihnen anbietet."

Produktmanagement

 

 

Mario Richter

m.richter@geocapture.de
+49 5458 936 668 50

"Glück ist eine Frage der Vorbereitung, die Gelegenheit beim Schopf zu packen."

Consulting & Support

 

 

Julia Meinberg

jm@geocapture.de
+49 5458 936 668 23

„Wer die Wahrheit sagt, braucht ein schnelles Pferd.“

 

 

Arne Ottenhues

a.ottenhues@geocapture.de
+49 5458 936 668 45

„Es scheint immer unmöglich, bis es geschafft ist.“

 

 

Nadine Remke
n.remke@geocapture.de
+49 5458 936 668 64

„Kundenzufriedenheit ist unser Erfolg.“

 

 

Jonah Gress
jg@geocapture.de
+49 5458 936 668 37

​​​​​​​„Ideen sind der Anfang aller Vermögen.“

 

 

Laura Hoffmann
l.hoffmann@geocapture.de
+49 5458 936 668 65

„Nichts ist mächtiger als eine Idee zur richtigen Zeit.“

Hardware Support

 

 

Frank Lensing

f.lensing@geocapture.de
​​​​​​​+49 5458 936 668 56​​​​​​​

"Manchmal zeigt sich der Weg erst, wenn man anfängt ihn zu gehen."